Доска объявлений
В Управлении Росреестра работает «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции
Информация | |
10.12.2020, 11:30 |
Управление Росреестра по Иркутской области ведет активную работу по противодействию коррупции, используя возможные каналы обратной связи с потребителями государственных услуг. Для оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности служащих Управления и для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан функционирует «телефон доверия»: +7 (3952) 41-95-18.
По «телефону доверия» принимается и рассматривается информация о фактах:
- коррупционных проявлений в действиях гражданских служащих и работников;
- конфликта интересов в действиях (бездействии) гражданских служащих и работников;
- несоблюдения гражданскими служащими и работниками ограничений и запретов, в отношении которых законодательством Российской Федерации такие запреты и ограничения установлены.
«Телефон доверия» функционирует ежедневно, круглосуточно (без выходных и перерывов) в автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений (функция «автоответчик»).
Кроме того, сообщить о случае выявления коррупционных правонарушений можно по адресу электронной почты: 38_upr@rosreestr.ru.
Обращаем внимание, что анонимные обращения не рассматриваются.
При использовании информации ссылка на пресс-службу Управления Росреестра по Иркутской области обязательна |
Добавил: Валя |
Контактное лицо: администрация Ангинского сельского E
|
Просмотров: 9
| Размещено до: 10.01.2021
| Рейтинг: 0.0/0 |
|